Любовь сильнее бедствия земного. Информационный дайджест

8 июля в 15:00 в «Библиотеке историко-духовного возрождения» (ул. В. Дуброва, д. 10) пройдёт информационный дайджест «Любовь сильнее бедствия земного».

Из материалов выставки и рассказа библиотекаря посетители библиотеки узнают о знаменитых историях любви: святых Петра и Февронии, Маргариты и Александра Тучковых, Сергея и Марии Волконских, великого князя Сергея Александровича Романова и его супруги великой княгине Елизаветы Федоровны.

2018-06-25