Любовь всего превыше на земле. День семейного чтения

5 июля в «Библиотеке семейного чтения» (ул. Егорова, д. 10) для ребят и их родителей пройдёт День семейного чтения «Любовь всего превыше на земле». Участники мероприятия узнают об истории возникновения праздника, о жизни святых Петра и Февронии, примут участие в играх и викторинах, посмотрят фрагменты мультфильма «Сказ о Петре и Февронии».

Символ праздника — ромашка, в конкурсе «Ромашка – сказочный цветок» детей и взрослых ждёт путешествие в мир сказок, а в игре «У меня семья такая…», участникам будет предложено вспомнить членов своей семьи.

Начало — в 10:30 и 15:30.

2018-06-25