Путешествие к 7 чудесам России. Познавательный видеочас

19 июня в Центральной детской библиотеке (ул. Б. Московская, д. 31) прошёл познавательный видеочас «Путешествие к 7 чудесам России».

Для ребят из городского лагеря школы №25 был подготовлена интересный рассказ о природных и рукотворных чудесных местах нашей страны. Библиотекари познакомили школьников с уникальным озером Байкал, долиной гейзеров на Камчатке, собором Василия Блаженного в Москве и другими замечательными и неповторимыми местами нашей необъятной страны. Ими можно восхищаться, знать и любить.

Дети внимательно слушали и комментировали рассказ библиотекаря, т.к. бывали в этих местах и делились впечатлениями.