Бесплатная творческая студия откроется осенью в Центральной городской библиотеке! Приглашаем!

Что такое интернет? На этот вопрос даст ответ даже дошкольник! Интернет — это поиск информации, общение, развлечения и игры. Сегодня он есть почти в каждой доме и смартфоне. И доступ к нему имеет всё больше людей разного возраста, и всё чаще это становится проблемой и угрозой, особенно для детей. Рискам подвергается наша частная жизнь, наши персональные гаджеты и наши дети.

Знает ли ваш ребёнок, какие правила нужно соблюдать при использовании интернета, чтобы не навредить себе и компьютеру? Знает ли он, что интернет можно и нужно использовать в образовательных целях и для культурного развития? Какие сайты можно посещать безопасно и какие этические правила следует соблюдать? На все эти вопросы будем искать ответы вместе в творческой студии «Книжный КОТ»!

Но ведь кроме интернета есть много других интересных вещей! В первую очередь — книги, разнообразное творчество и реальное общение с друзьями. Всё это тоже — творческая студия «Книжный КОТ»!
Вдумчивое чтение, игры подвижные и интеллектуальные, поделки своими руками — детей ждёт много интересного.

Для посещения студии просим заполнить анкету, расположенную ниже.

Спешите записаться — количество мест ограничено! До встречи в библиотеке!

Наш адрес: Суздальский пр-т, д. 2
Телефон для справок: 8(4922)21-65-63