Лето красное, лето безопасное. Познавательная игра

18 июня 2018 г. в библиотеке-филиале № 5 (ул. Верхняя Дуброва, д. 10) прошла познавательная игра «Лето красное, лето безопасное» для учащихся начальных классов школы № 37. Игра была посвящена правилам безопасности детей во время летних каникул: в квартире, на проезжей части, в лесу и на реке.

В игровой форме дети узнали номера телефонов экстренных служб и правила поведения на улице, в лифте и на природе. Были проведены познавательные игры, конкурсы и викторины. А также продемонстрирован мультфильм «В поход со Спасиком».

2018-06-19