Сайты, которые мы выбираем. Онлайн-обзор детских образовательных и развлекательных ресурсов

26 и 27 июня в Центральной городской библиотеке (Суздальский пр-т, д. 2) для школьников будет проведён онлайн-обзор безопасных детских сайтов и образовательных порталов «Сайты, которые мы выбираем».

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. С помощью него мы находим нужную информацию, общаемся с друзьями, узнаём последние новости. Но виртуальная реальность, как и любое пространство, обладает своими плюсами и минусами. Поэтому информация о том, какие правила следует соблюдать в интернете, необходима как взрослым, так и детям.

На познавательном интерактивном занятии ребята узнают о том, как защитить домашний компьютер от вредоносных программ, какие интересные ресурсы есть в интернете, что такое «нетикет», а также посетят детские развлекательные и образовательные сайты.

Начало в 11:00.

Ждём вас по адресу: Суздальский пр-т, д. 2.

Вход свободный!

Телефон для справок: 8(4922) 21-65-63