Каждой профессии — слава и честь! Познавательный час

26 июня в 16:00 в библиотеке — филиале №14 (мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, д.26 «Б») пройдёт познавательный час «Каждой профессии слава и честь».

Темой мероприятия будет осознанный выбор профессии, который сейчас делают молодые люди. Гостями мероприятия станут люди разных профессий, которые расскажут о своей работе: врач-педиатр, воспитатель детского сада, музыкальный работник детской школы искусств, а участниками – будущие выпускники.
К мероприятию в библиотеке будет оформлена книжная выставка «О профессиях и мастерах».

Ждём вас по адресу: мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, д. 27 «Б».

Вход свободный!

Телефон для справок: 8(4922) 45-74-69