Памяти павших будьте достойны. Час памяти

22 июня в 15:00 в библиотеке – филиале №14 (мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, д. 26 «б») пройдёт час памяти «Памяти павших будьте достойны», посвященный солдатам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Библиотекари познакомят ребят с биографиями прославленных героев-земляков: Башкирова В.А., Пичугина Е.И., Василисина С.Д. и др. Участники мероприятия примут участие в викторине «Я помню! Я горжусь!».
К встрече будет оформлена книжная выставка «Минувших дней святая память».

Ждём вас по адресу: мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, д. 27 «Б».

Вход свободный!

Телефон для справок: 8(4922) 45-74-69