В команде с Тимуром. Литературный час

19 и 20 июня в библиотеке-филиале №2 (пр. Ленина, д. 12) пройдет литературный час «В команде с Тимуром», посвященный повести А.П. Гайдара «Тимур и его команда». В 2013 году повесть была включена в список «100 книг», рекомендованных школьникам Министерством образования и науки РФ для самостоятельного чтения.

Участники мероприятия познакомятся с биографией и творчеством писателя, увидят отрывки из одноименного фильма и примут участие в интеллектуальной игре «Для добрых, смелых и отважных».

Литературный час приурочен к Году добровольца (волонтёра) в России, поэтому на примере книги библиотекарь расскажет о деятельности волонтёров в нашем городе и области.

Начало мероприятий в 10:15, 11:15 и 12:15.

Ждём вас по адресу: пр. Ленина, д. 12.

Вход свободный!

Телефон для справок: 8(4922) 32-15-84