Вместе весело шагать. Литературная игра в филиале №9

1 июня в День защиты детей в библиотеке-филиале №9 (ул. Юбилейная, д. 38) прошла литературная игра «Вместе весело шагать». В ней приняли участие первоклассники школы №40.

Ребята встретили солнышко, хором дружно спели песню «Пусть всегда будет солнце», участвовали в играх «Паровоз», «Литературная пара», «Как хорошо ребенком быть». Отгадывали загадки, которые подготовила для них Баба-Яга. В общем, — повеселились на славу!
Закончился праздник конкурсом рисунка на асфальте.

2018-06-01