По лесным тропинкам. Экологическая игра

13 июня в 11:00 в читальном зале библиотеки — филиала № 6 (мкр. Юрьевец, Институтский гор., д. 2) пройдёт экологическая игра «По лесным тропинкам».
В ходе игры ребята совершат увлекательное путешествие в царство растений, грибов и животных. Школьники посетят станции, на которых их ждут занимательные конкурсы, викторины и игры. Увидят видеоролик «Безопасное поведение в лесу» и получат практические знания о том, как правильно и быстро разбить палатку и развести костёр.
К мероприятию будет оформлена книжно — иллюстративная выставка «По лесным тропинкам».

Ждём вас по адресу: мкр. Юрьевец, Институтский гор., д. 2.

Вход свободный!

2018-06-01