Приглашаем владимирцев и гостей города посетить выездной летний читальный зал под открытым небом «Библиотечная лужайка»!

МБУК «Центральная городская библиотека» приглашает владимирцев и гостей города посетить выездной летний читальный зал под открытым небом «Библиотечная лужайка». Зал работает на смотровой площадке на ул. Георгиевская.

Здесь вы можете бесплатно:

— почитать книгу, журнал, или прийти со своими книгами;
— обменять книги и журналы, которые вам уже не нужны, на другие;
— принять участие в познавательных викторинах, играх и конкурсах;
— поучаствовать в мастер-классах.

Летний читальный зал «Библиотечная лужайка» действует как площадка для проведения разнообразных акций и тематических культурно-досуговых мероприятий по краеведению, литературе, истории, экологии для широкой аудитории.

Читальный зал «Библиотечная лужайка» открыт в выходные дни (суббота, воскресенье)
с 11:00 до 17:00 часов при условии хорошей погоды.
Ждём вас и всегда рады встрече!