История страны в её символах. Патриотический час

12 июня наша страна будет отмечать свой праздник – День России, который с 1992 года является государственным. Для каждой страны флаг, герб и гимн – символы суверенитета, единства и государственной власти. Они относятся к национальным святыням. Отношение граждан к этим символам — это отношение к самому государству. Уважение к флагу, гимну, гербу — это гордость за свой народ, память о предках, преемственность поколений и забота о потомках, надежный залог патриотизма и величия Родины.
10 июня в филиале № 13 (Горького, 69) пройдет патриотический час «История страны в её символах», посвященный Дню России. Участники мероприятия узнают об истории и значении государственных символов, услышат гимн России и примут участие в викторине «Знаешь ли ты символы своей страны?».
Начало в 11:00.

Ждём вас по адресу: ул. Горького, д. 69.

Вход свободный!

Телефон для справок: 8(4922) 33-15-67