Россия. Великая судьба. Исторический экскурс

11 июня 2018 года в 13:30 в «Муниципальном компьютерном центре» — филиале № 7 (ул. Мира, д. 55) пройдёт исторический экскурс «Россия. Великая судьба», посвященный Дню России. Это праздник нашей великой державы, свободы, мира, согласия всех граждан страны.
В мире существует множество государств, и все они отличаются друг от друга обычаями, традициями, географическим положением. У любого государства есть свои символы, говорящие о независимости страны.
Библиотекари расскажут участникам мероприятия о государственных символах нашего Отечества, их истории и значении.
В заключение мероприятия пройдёт викторина «Это Родина моя».

Ждём вас по адресу: ул. Мира, д. 55 (здание ДК Молодёжи).

Вход свободный!

Телефон для справок: 8(4922) 53-45-54