Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья! Итоги акции в библиотеке — филиале №5

17 мая в 11:00 в «Библиотеке историко-духовного возрождения» (ул. В. Дуброва, д. 10) прошло подведение итогов акции «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!».

С 15 марта по 16 мая 2018 года среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Юго-Западного микрорайона, в рамках проекта «Библиоград Владимир» проводился конкурс поделок, рисунков, аппликаций в следующих номинациях:
— художественный вернисаж «Эту книжку я люблю!» — конкурс обложек детских книг;
— творческая мастерская «Рукам работа – сердцу радость» — изготовление аппликаций и поделок по страницам любимых литературных произведений;
— «Ребятишкины книжки» — создание своей книжки – малышки совместно с родителями или воспитателями.

Все работы были размещены в библиотеке и на странице группы ВКонтакте. Читатели были восхищены творчеством детей. Они оставляли свои отзывы и голосовали за понравившиеся им работы. По итогам голосования и были определены победители. В разных номинациях ими стали: ДОУ № 8, 17, 110 и 127 – постоянные партнёры библиотеки.

В поэтической номинации «Калейдоскоп стихотворений» прошёл конкурс чтецов.
Победителями стали:
I местоГарманова Анастасия (ДОУ №12);
— II местоСоболев Иван (ДОУ №12);
—
III место: Толмасова Мария (ДОУ № 127).

Все победители были награждены дипломами, а участники акции — грамотами и благодарственными письмами.

2018-05-18