Семья, согретая любовью… Праздничная программа.

15 мая 2018 года в 16:00 в библиотеке семейного чтения состоялась праздничная программа «Семья, согретая любовью…», посвященная Дню семьи. Гостями мероприятия стали читатели и посетители библиотеки, а также члены Владимирской городской общественной организации инвалидов.

Перед присутствующими с  концертной программой  выступили учащиеся и педагоги детской школы искусств №3. Зрителей порадовали своими талантами юные музыканты: в исполнении дуэта аккордеониста и пианистки прозвучало зажигательное танго, душевно звучал романс «Любовь – волшебная страна» (муз. А.Петрова сл. Э. Рязанова) под аккомпанемент фортепиано.  Ни одни зритель не остался равнодушным к песенке про котика, которую исполнил ансамбль вокалистов.

Стоит особенно отметить в День семьи, что педагоги выступали вместе со своими учениками, как одна большая дружная семья. Очень понравилось гостям праздника как душевно и с юмором вела программу преподаватель школы искусств №3 Шарлыкова Лариса Евгеньевна.

Прошедшее мероприятие надолго останется в сердцах всех присутствующих!