27 мая Центральная городская библиотека приглашает на экскурсию!

Ежегодно 27 мая отмечается Общероссийский день библиотек. Это профессиональный праздник всех людей, чья жизнь связана с библиотекой. Сегодня в нашей стране насчитывается более 100 тысяч библиотек, в которых работают сотни тысяч квалифицированных библиотекарей.

27 мая 2018 года в 11:00 Центральная городская библиотека (Суздальский пр-т, д. 2) приглашает гостей и жителей города на экскурсию по библиотеке «Мы сегодня в книжный дом на экскурсию идем!».

В этот день посетителей ждёт знакомство с библиотекой и её фондом. Все желающие смогут посетить книжно-иллюстративные выставки, полистать книжные новинки и свежие периодические издания, посмотреть документальные и художественные фильмы из коллекции библиотеки.
Центральная городская библиотека открыта для контактов и приглашает всех к сотрудничеству!

Вход свободный!

Телефон для справок: 8(4922) 21-66-80