Дни забывчивого читателя в Центральной городской библиотеке!

С 20 мая по 27 мая на абонементе Центральной городской библиотеки (Суздальский пр-т, д. 2) пройдёт дружелюбная акция «Дни забывчивого читателя».

В эти дни библиотека приглашает всех своих забывчивых читателей и предлагает вернуть литературу тем, кто давно собирался это сделать. Добродушные сотрудники абонемента примут книги с радостью и пониманием, без упреков, осуждений, штрафов и ворчания!
Убедительная просьба откликнуться всем и сдать книги, ведь эти печатные издания нужны другим читателям!

Акция продлится до 27 мая.

Центральная городская библиотека ждёт вас!

Наш адрес: Суздальский пр-т, д. 2.

Тел.: 8(4922) 21-66-80