Хочу все знать! Интеллектуальные игры для школьников

В течение мая в Центральной детской библиотеке (ул. Б. Московская, д. 31) для учащихся среднего школьного возраста проводятся интеллектуальные игры «Хочу все знать!». Принять участие в играх могут все желающие.

Вопросы в конкурсах будут библиотечно — библиографические. Школьники смогут показать свои знания по истории книги, ответить на вопросы по художественной литературе, проявить свои умения пользования справочниками и словарями и т.д.
В заключение игры победители получат призы!

Телефон для справок и предварительной записи: 8(4922) 32-47-73

2018-05-14