Семья, согретая любовью. Праздничная программа

15 мая 2018 года «Библиотека семейного чтения» (ул. Егорова, д. 10) приглашает горожан на праздничную программу «Семья, согретая любовью…», посвященную Международному дню семей. В этот день библиотека ждёт в гости читателей и членов Владимирской городской общественной организации инвалидов.
С праздничной концертной программой перед присутствующими выступят учащиеся и педагоги детской школы искусств №3.
Библиотекарями для гостей праздника подготовлены шуточные конкурсы и развлечения.
Начало в 16:00.

Вход свободный!