Центральная городская библиотека приглашает на выставку-рестроспективу!

С 3 по 10 мая в отделе абонемента Центральной городской библиотеки (Суздальский пр-т, д. 2) будет работать выставка «Книги, с которыми мы победили». В центре экспозиции – книги, изданные в 1941 – 1945 гг.

Книги военных лет выглядят для нас непривычно — они печатались несмотря на дефицит бумаги, краски, рабочих рук и жизненных сил. Тем не менее, на протяжении военных лет они издавались и находили своих читателей.

Книгопечатание 1941 – 1945 гг. является одним из значительных этапов книжного дела нашей страны. У посетителей выставки есть прекрасная возможность составить свое представление о нём.

На виртуальной выставке вы можете познакомиться с книгами, представленными на экспозиции. Их бумажный вариант можно взять в руки, полистать и изучить в стенах абонемента.

Выставка открыта в часы работы абонемента.

Добро пожаловать!

Ждём вас по адресу: Суздальский пр-т, д. 2.

Тел: 8(4922) 21-66-80