Центральная городская библиотека города Владимира приглашает…

НА ЭКСКУРСИЮ!
(Суздальский пр-т, д. 2)

Приглашаем школьные классы и группы студентов колледжей на интерактивные экскурсии с элементами литературного занятия.
На экскурсии вы сможете посетить залы библиотеки, окунуться в разнообразие книг, энциклопедий, журналов, которые есть в библиотеке.
А также вы можете познакомиться с профессией «Библиотекарь», узнать об истории и специфике работы современного библиотекаря.
Время проведения экскурсий: вторник — пятница с 11:00 до 17:00

Вы можете записаться на экскурсию по телефону:
8(4922) 21-65-63
Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.
Если вам не удалось дозвониться,
просим отправить письмо с вашим контактным телефоном по
электронной почте по адресу: metodistcgb@yandex.ru
(тема письма «Запись на экскурсию»).
Ждём вас по адресу: г. Владимир, Суздальский пр-т, д. 2!