Огонь ошибок не прощает. Урок безопасности

23 апреля в рамках месячника пожарной безопасности в «Библиотеке историко-духовного возрождения» (ул. В.  Дуброва, д. 10) для второклассников средней школы № 37 прошел урок безопасности «Огонь ошибок не прощает».

Благодаря знакомству с книгой Л. Радзиевской «Я и огонь» школьники узнали, какие предметы могут стать причиной пожара, как себя вести во время пожара.

На страницах журнала «Мурзилка» дети познакомились с особенностями и рисками профессии пожарного.

Помогал библиотекарю учить ребят правилам пожарной безопасности герой мультсериала Аркадий Паровозов.

2018-04-24