Ларец сказок Софьи Прокофьевой. Литературное открытие

18 и 19 апреля «Библиотека историко-духовного возрождения» (ул. В. Дуброва, д. 10) пригласила учащиеся начальных классов средней школы № 31 на литературное открытие «Ларец сказок Софьи Прокофьевой», приуроченное к 90-летию автора неповторимых детских сказок.

Библиотекарь познакомила школьников с биографией и творчеством С. Прокофьевой, а ребята поделились своими впечатлениями о прочитанных книгах. Дети с удовольствием участвовали в викторине по сказочной повести «Приключения желтого чемоданчика». К мероприятию они подготовили рисунки своих любимых книг этого автора.

2018-04-20