Победа под Курском. Час мужества

26 апреля в 12:30 в библиотеке-филиале №6 (мкр. Юрьевец, Институтский гор., д. 2) пройдёт исторический час «Победа под Курском».
На мероприятии школьники познакомятся с историческим значением Курской битвы, — одним из важнейших сражений на пути к победе в Великой Отечественной войне.
В ходе мероприятия будет демонстрироваться документальный фильм «Курская дуга».
Участники встречи смогут познакомиться с произведениями о Великой Отечественной войне, представленными на книжно-иллюстративной выставке «Память жива».

Ждем вас по адресу: мкр. Юрьевец, Институтский гор., д. 2.
Вход свободный!

Телефон для справок: 8(4922) 45-37-01