Островский А.Н. – великий мастер русской драмы. Литературный час

26 апреля в «Культурно-образовательном центре» — филиале №2 (пр. Ленина, д. 12) пройдет литературный час «Островский А.Н. – великий мастер русской драмы», посвященный 195-летию со дня рождения писателя.

Гости библиотеки услышат рассказ о жизни и творчестве русского драматурга А.Н. Островского, посмотрят отрывки из художественных фильмов и спектаклей по пьесам писателя.

Начало мероприятий в 13:00 и 15:00.

Ждем вас по адресу: пр. Ленина, д. 12.
Вход свободный!

Телефон для справок: 8(4922) 32-15-84