Многоликая и загадочная Индия. Виртуальное путешествие

12 апреля в библиотеке-филиале №2 (пр. Ленина, д. 12) для слушателей университета третьего возраста прошло виртуальное путешествие «Многоликая и загадочная Индия».

Гости библиотеки побывали в Гималаях, в самой густонаселённой пустыне планеты — Тар, в джунглях и на берегах священной реки Ганг. Кроме того, путешественники научились носить сари и готовить чечевичное карри.
В конце мероприятия был показан фильм о городах и храмах Индии.
2018-04-13