В гости Пасха к нам пришла. Игровая программа

В «Библиотеке историко-духовного возрождения» (ул. В. Дуброва, д. 10) сложилась добрая традиция отмечать вместе с дошколятами самый важный христианский праздник — Светлое Христово Воскресение.

10 апреля для воспитанников ДОУ №8 в библиотеке прошла  игровая программа «В гости Пасха к нам пришла». Дети узнали много интересного о традициях праздника. С большим удовольствием они участвовали в различных пасхальных играх: украшали бумажные яйца наклейками, проверяли, чье яйцо прочнее, катали деревянные яйца с горки.

Яркими красками –
Яички покрасили,