17.04 в 14:00 — заседание краеведческого клуба «Добросельский»

17 апреля в 14:00 в Центральной городской библиотеке г. Владимира (Суздальский пр., д. 2) состоится очередное заседание краеведческого клуба «Добросельский».
Перед собравшимися выступит краевед, педагог дополнительного образования, руководитель музея истории гимназии №3 Вера Сергеевна Бузыкова. Она продолжит свой рассказ о музее, интересных экспонатах, которые в нём хранятся, об интересных находках.

Музей истории средней школы № 3 был открыт в 1988 году. Экспозиция музея построена в хронологическом порядке и отражает историю учебного заведения со времени её открытия в 1918 году до современного периода гимназии №3.
Приглашаем всех желающих!
Вход свободный!