По страницам Красной книги. Экологическое путешествие

18 апреля в 14:00 библиотека – филиал № 9 (ул. Юбилейная, д. 38) приглашает учащихся совершить увлекательное путешествие по страницам Красной книги. Мероприятие приурочено к Всемирному дню Земли, который отмечается 22 апреля.
Участники путешествия познакомятся с понятием «экология», узнают, что изучает эта наука, что обозначает цвет страницы в Красной книге. Совершат познавательный круиз по Красным книгам России и Владимирской области.
Вниманию учащихся будет предложена слайд-презентация, а также загадки и ребусы, отгадав которые школьники узнают о редких животных нашей страны.

Ждем вас по адресу: ул. Юбилейная, д. 38.
Вход свободный!

Телефон для справок: 8(4922) 21-22-75