Виртуальная справочная служба МБУК «ЦГБ» г. Владимира

Справочная служба «Виртуальная справка» — это бесплатные ответы на разовые запросы. Прислать вопрос могут все пользователи, независимо от того, является ли пользователь читателем библиотеки. Запросы принимаются в режиме удалённого доступа на электронный адрес vscbs@yandex.ru
Сотрудники виртуальной справочной службы ответят на ваши вопросы о работе библиотеки, помогут в подборе литературы по теме, подскажут, какими ресурсами можно воспользоваться самостоятельно.
Запросы выполняются в течение 1-2 рабочих дней в зависимости от сложности запроса в порядке их получения.

Правила работы Виртуальной справочной службы:
• Задайте вопрос в чёткой и лаконичной форме, без сокращения слов.
• Вопрос должен быть задан на русском языке.
• Мы оставляем за собой право удалять некорректные вопросы.
• Мы не отвечаем на вопросы, связанные с предоставлением готовых курсовых, дипломных работ и рефератов.
• Мы не даем информацию, направленную на нарушение действующего законодательства РФ.