Многоликая и загадочная Индия. Виртуальное путешествие

12 апреля сотрудники «Культурно-образовательного центра» — филиала №2 (пр. Ленина, д. 12) приглашают всех желающих отправиться в виртуальное путешествие «Многоликая и загадочная Индия».
Участники мероприятия познакомятся с историей и традициями страны, увидят увлекательный видеофильм об Индии.

Индия – страна множества народностей, языков и верований. Это страна богачей и бедняков; великих философов и великих учёных. Как удаётся столь разным людям мирно существовать вместе? Приглашаем в библиотеку, чтобы узнать ответы на эти вопросы!
Начало встреч в 13:00 и 15:00 часов.

Ждем вас по адресу: пр. Ленина, д. 12.
Вход свободный!

Телефон для справок: 8(4922) 32-15-84