Акция «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!» в библиотеке-филиале №5

«Библиотека историко-духовного возрождения» — филиал №5 приглашает дошкольников принять участие в акции «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!» На конкурс принимаются рисунки, поделки, аппликации, самодельные книжки – малышки.

Акция будет проходить  с 15 марта по 16 мая 2018 года среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Юго-Западного микрорайона, в рамках проекта «Библиоград Владимир» в следующих номинациях:
— художественный вернисаж «Эту книжку я люблю!» — конкурс обложек детских книг;
— творческая мастерская «Рукам работа – сердцу радость» — изготовление аппликаций и поделок по страницам любимых литературных произведений;
— поэтические минутки «Калейдоскоп стихотворений» — конкурс на лучшее прочтение стихов;
— «Ребятишкины книжки» — создание своей книжки – малышки совместно с родителями или воспитателями.

Работы принимаются в библиотеке с 15 марта по 29 апреля 2018 года.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 17 мая в 11:00.

Адрес: г. Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д. 10
Тел: 54-28-43