Акция «Подвешенная книга» в библиотеке №13

С 26 марта по 12 мая 2018 года в детской библиотеке-филиале №13 проводится акция «Подвешенная книга».

Для участия в акции необходимо:
1) стать читателем библиотеки №13;
2) написать отзыв на книгу, которую вы брали для чтения в библиотеке.

Каждый юный читатель может таким необычным способом обратить внимание сверстников на  свою любимую книгу, которая произвела на него впечатление, запомнилась, и которую он мог бы порекомендовать своим сверстникам.

Победительницей акции станет книга, на которую больше всего было написано отзывов участников акции.
Победителем акции станет читатель детской библиотеки №13, который напишет большее количество отзывов на разные книги.

2018-03-28