Читатели детской библиотеки выбрали лучшего снеговика 2018 года

25 марта в библиотеке-филиале №9 (ул. Юбилейная, д. 38) состоялось награждение победителей конкурса «Самый красивый Снегови껤.
В конкурсе приняли участие 8 дружных семей — читателей детской библиотеки и их снеговики. Снежные фигуры «слепили» из пластика, бумаги, ткани. На вышитом панно Агаты Матвеевой и её бабушки «директор зимнего двора» показан в рабочей обстановке. Голосование длилось с 19 февраля по 18 марта 2018 года. Свой голос читатели могли отдать на абонементе библиотеки-филиала №9 и в официальной группе МБУК «ЦГБ» в социальной сети «ВКонтакте». Участие в голосовании приняли 213 человек. Победителями конкурса стали:

• 1 место — Семья Неверовых, работа «Бумажный человечек» (69 голосов).
  • 2 место — Семья Сорокиных, работа «Меховая шапка» (50 голосов).
  • 3 место — Семья Сосницких, работа «Голубая шапочка» (43 голоса).

Победители и участники конкурса были награждены грамотами и памятными подарками. Все унесли с собой хорошее настроение, которого так не хватает в хмуром марте.

¤ Конкурс организован впервые в 2018 году муниципальным бюджетным учреждением культуры «Центральная городская библиотека» г. Владимира с целью укрепления дружбы детской библиотеки с её читателями, популяризации семейного творчества, сплочению семьи и приурочен к Всероссийскому дню Снеговика.

2018-03-28