Герои книг на театральных подмостках. Презентация книжной выставки

2 апреля в 11:00 в библиотеке — филиале №8 (ул. Сурикова, д. 26) пройдёт презентация книжной выставки «Герои книг на театральных подмостках», посвященной Международному дню детской книги.
Вниманию юных читателей будут представлены издания различных форм и размеров: книги-картины, книги-панорамы, книги-альбомы и др. Посетители смогут ознакомиться со сказками-пьесами, специально написанными для постановки в театре классиками российской детской литературы, и принять участие в познавательной викторине по произведениям С.Я. Маршака, С.В. Михалкова, Е.Б. Шварца.

Рассказать детям о пьесах и их действующих лицах помогут необычные персонажи – пальчиковые куклы.
Выставка будет открыта для посещения в часы работы библиотеки со 2 по 7 апреля.

Ждем вас по адресу: ул. Сурикова, д. 26.
Вход свободный!

Телефон для справок: 54-65-11