Разрушители здоровья. Информационная встреча

22 марта студенты 3-го курса Владимирского технологического колледжа приняли участие в беседе «Разрушители здоровья» в рамках проекта «Рекомендация на каждый день». Беседа была подготовлена сотрудником Сектора правовой информации Центральной городской библиотеки.

«Тот, кто может победить другого, — силен, тот, кто побеждает самого себя, — воистину могуществен».
Китайская мудрость

Студенты прослушали информацию о вредных привычках, приняли активное участие в блиц – опросе и викторинах, стали участниками ролевых игр.
Большой интерес у молодёжи вызвало задание придумать слоган к баннеру на антитабачную тему. Студенты познакомились с художественными произведениями, в которых точно и ярко описываются симптомы острого отравления табаком, алкоголем, наркотиками.

В конце мероприятия прозвучала песня В.С. Высоцкого «Не писать мне повестей, романов…».

2018-03-24