Задумайся, что ждёт тебя впереди… Урок – предостережение для семиклассников

16 марта 2018 года для семиклассников школы № 38 был проведён урок – предостережение по профилактике вредных привычек «Задумайся, что ждёт тебя впереди…».

Ведущим беседы стал врач-нарколог детского отделения наркологического диспансера, который уделил особое внимание подростковому курению. В ходе разговора учащиеся выявили мотив, который побуждает молодых людей начать курить, высказали своё мнение и прослушали информацию о вреде курения для молодого организма.
Также врач-нарколог рассказал о курительных смесям «спайс» и побочных действиях их употребления.

Учащиеся смогли задать интересующие вопросы и получить квалифицированный ответ.

2018-03-20