Герои Горького на экране. Киновечер в Центральной городской библиотеке

Киновечером, который пройдёт 27 марта в Центральной городской библиотеке (Суздальский пр-т, д. 2), завершится ряд мероприятий, подготовленных библиотекой в рамках празднования юбилея писателя Максима Горького.
В центре вечера – демонстрация и обсуждение фрагментов фильма по ранним рассказам Горького.

В импровизированный кинозал превратится читальный зал библиотеки, в котором участники вечера в полной мере смогут ощутить атмосферу кино.

Перед просмотром фильма гостям вечера будет предложено вспомнить страницы биографии великого писателя, книги, написанные им и рассказы, положенные в основу фильма.

Начало вечера в 16:00.

Ждем вас по адресу: Суздальский пр-т, д. 2.
Вход свободный!
Телефон для справок: 21-66-80