Пусть жизнь твоя будет светла и прекрасна. Концертная программа

5 марта 2018 года в библиотеке семейного чтения (ул. Егорова, д. 10) прошла концертная программа «Пусть жизнь твоя будет светла и прекрасна», посвященная Международному женскому дню. На концерте выступили учащиеся школы искусств № 3 города Владимира. В качестве зрителей были приглашены члены городского отдела Всероссийского общества инвалидов под руководством Кольцовой Т.С. и другие посетители библиотеки.

В программу концерта вошли вокальные номера, исполнение музыкальных произведений на кларнете, фортепиано, домрах, баяне. Прозвучали композиции русских и зарубежных композиторов. Зрителей вдохновило попурри из песен популярных советских фильмов. Также зрителей порадовали сольные и хоровые выступления вокалистов.

Концертная программа создала замечательное предпраздничное настроение не только зрителям, но и артистам!