Знаменитые города мира. Виртуальное путешествие

14 марта для слушателей Народного университета «третьего возраста» в «Культурно-образовательном центре» — филиале №2 МБУК «ЦГБ» города Владимира (пр. Ленина, 12) пройдёт виртуальное путешествие «Знаменитые города мира».

Париж, Прага, Венеция и Рио-де-Жанейро – эти города станут местами виртуальных прогулок участников путешествия. Они осмотрят самые знаменитые памятники архитектуры этих городов, познакомятся с их историей и достопримечательностями, посетят знаменитые празднества в Венеции и Рио-де-Жанейро.

Начало встреч в 13:00 и 15:00.

Ждем вас по адресу: г. Владимир, пр. Ленина, 12.
Вход свободный!

Телефон для справок: 32-15-84