Литературное знакомство к 105-летию со дня рождения писателя «В гостях у Сергея Михалкова»

14 марта в библиотеке-филиале №6 (мкр. Юрьевец, Институтский гор., д. 2) пройдёт литературная встреча с героями книг С.В. Михалкова.
В рамках литературного знакомства дети совершат путешествие в поэтический мир Сергея Михалкова, услышат стихи поэта и песни, написанные на его стихи, посмотрят мультипликационный фильм «Дядя Стёпа».
Гости встречи смогут познакомиться с изданиями, представленными на книжно-иллюстративной выставке «Дядя Стёпа Михалков».
Начало встречи в 11:00.

Ждем вас по адресу: мкр. Юрьевец, Институтский гор., 2.
Вход свободный!
Телефон для справок: 45-37-01