Отвага, мужество и честь. Час памяти

26 февраля в библиотеке-филиале №6 прошёл час памяти «Отвага, мужество и честь», посвященный Зое Космодемьянской (13.09.1923 – 29.11.1941).

Школьники узнали о бесстрашной героине партизанского движения и её подвиге. О том, что Зоя Анатольевна Космодемьянская стала первой женщиной, которой в ходе этой войны было присвоено звание Героя Советского Союза.

Несомненно, такие встречи помогают воспитывать чувство патриотизма у юных граждан!

Сюжет о часе памяти на сайте «6 канал».

2018-02-27