О, женщина! Весны творенье! Предпраздничный вечер отдыха

Совсем скоро — 8 Марта — в нашей стране будет отмечаться первый весенний праздник – Международный женский день. Это день почитания женщины, её красоты и загадки… Традиционно этот день принято отмечать в семейном кругу, с друзьями и близкими.

5 марта в 14:30 в «Культурно-образовательном центре» — филиале № 2 МБУК «ЦГБ» пройдёт вечер отдыха «О, женщина! Весны творенье!»

В программе вечера – выступления владимирских поэтов, бардов, творческих коллективов Областного дворца культуры и искусства.

Ждем вас по адресу: г. Владимир, пр. Ленина, 12.
Вход свободный!

Телефон для справок: 32-15-84