Богини советского кино. Час искусства

7 марта в «Культурно-образовательном центре» — филиале № 2 МБУК «ЦГБ» пройдёт час искусства «Богини советского кино».

Гости библиотеки услышат рассказ о жизни и творчестве двух любимых советских актрис – Фаины Раневской и Любови Орловой, а также посмотрят отрывки из документальных фильмов «Любовь Орлова» и «Фаина Раневская. Красота – страшная сила».

Начало в 15:00.

Ждем вас по адресу: г. Владимир, пр. Ленина, 12.
Приглашаем всех любителей кино! Вход свободный!

2018-02-26