Художник и Муза. Литературно-музыкальная композиция

Библиотека-филиал № 3 МБУК «ЦГБ» приглашает горожан на литературно-музыкальную композицию «Художник и Муза», которая состоится 4 марта в 15:00 в читальном зале библиотеки.

Гости встречи узнают, кому посвятили свои живописные полотна Иван Петрович Аргунов, Федор Степанович Рокотов, Михаил Александрович Врубель и другие известные художники, а также благодаря каким женщинам русская литература ХIХ-ХХ веков пополнилась незабываемыми строками: «Средь шумного бала, случайно…», «О доблестях, о подвигах, о славе…», «Жди меня, и я вернусь» и другими.

Ждем вас по адресу: мкр. Юрьевец, Школьный пр., 4
Вход свободный!