ОДИН ЗА ВСЕХ, И ВСЕ ЗА ОДНОГО!

В преддверии Дня защитника Отечества, 8 февраля в филиале №2 состоялась игра-соревнование «Один за всех, и все за одного!» между двумя командами мальчиков из 3б класса шк. №6. По правилам игры, каждая команда по очереди выбирала категорию (имена, даты и события, военная техника, воинские звания и др.) и стоимость вопроса (от 1 до 4 баллов). Кроме ответов на вопросы, игра сопровождалась испытаниями: «Меткий стрелок», «Змея», «Самый сильный», где участники показали свою ловкость, силу, смелость и выносливость. Мероприятие получилось интересным, познавательным и шумным. Команда победителей была награждена сладкими призами.
2018-02-09