Прогулка по библиотеке

30 января в Центральной городской библиотеке ученики 6 класса школы №36 приняли участие в Литературном дилижансе «Прогулка по библиотеке». Ребята узнали об истории библиотеки, которая насчитывает уже 71 год. Они познакомились со всеми отделами Центральной городской библиотеки: абонементом, читальным залом, центром компьютерной информации, отделом комплектования и обработки фондов, методико – библиографическом отделом. Совершив путешествие по библиотеке, ребята узнали много нового о том, как быстро найти нужную книгу, об интересной работе библиотекаря. Посмотрев презентацию, они познакомились с сайтом Центральной городской библиотеки и электронным каталогом. А в читальном зале учились работать со справочной литературой. Ребята с большим удовольствием выполняли задания, открывая толстые тома книг. Они пообещали, что обязательно будут приходить сюда чаще.

2018-01-31

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.