Новый год в библиотеке

Мы с детства верим в Новогодние чудеса и с нетерпением ждем сказочных событий. Январь, первый месяц года, щедр на праздники. В это сложно поверить, но и у Деда Мороза и Снегурочки есть свой праздник – 30-го января любимые персонажи отмечают День Деда Мороза и Снегурочки.
В этот день в Центральной детской библиотеке состоялось чествование победителей акции «Поздравь Снегурку», которая проходила в дни новогодних и рождественских праздников в Доме Деда Мороза. Внучка Деда Мороза получила 78 письменных поздравлений от детей. Победителями стали самые оригинальные, искренние, добрые поздравления. Их написали: Соколова Варя (7 лет), Горюнов Максим (8 лет), Семяшкин Илья (6 лет). В качестве подарков дети получили книги и сладкие призы.
В рамках награждения победителей проведена интерактивная программ «Новый год в библиотеке». Учащиеся 2-х и 3-х классов Лицея № 14 и победители акции оказались очевидцами увлекательных игр и приключений, отгадывали загадки, рассказывали стихи о зиме, слушали новогодние песни.

2018-01-30