Детки в пивной клетке

Реки начинаются с ручейка, а пьянство – с кружки пива» — эта народная мудрость может стать эпиграфом часа проблемного разговора «Детки в пивной клетке», который прошёл 26 января 2018 года с учащимися 8 класса средней школы № 38.
Алкоголизм – тяжёлое заболевание, а пивной алкоголизм, как ни странно, гораздо хуже водочного. Что такое алкоголизм,  как начинается «падение вниз», чем это грозит ещё неокрепшим детским и подростковым организмам, на эти и другие вопросы ответила врач–нарколог подросткового отделения наркологического диспансера.
С целью выявления уровня осведомлённости и представлении вреда от злоупотребления алкоголя учащимся было предложено пройти тест «Как вы относитесь к пиву?»

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.